Друзья, предлагают ресивер 128, стоит ли ставить? С расчетом на комплексный тюнинг

Vitek22

New member
Нет, это верховой рес, крутить надо в 8500-8700, а у тебя поршневая кончится на 8000, и палки соответственно нужны верхушечные,а это для города не камильфо
 

dimkax

New member
я хочу где-то 130-140 лошадей реализовать, может подскажешь, что для этого нужно? 120 двиг, паук стоит. Ты вроде шаришь в этом.
 
сжимай мотор, легкая шпг приора(шатун+поршня без цековок), распил гбц-можешь бошку мне отправить, от 6000 работа-продуют на стенде, выпуск полностью трассу прямоток, рес брагин или формаш огнетушитель, дроссель 54, шестерни разрезные, палки окб динамика 48/54 если память не изменяет, в кпп залезть тоже надо
 

PharmaMoney

New member
кованина нужна на оборотах выше 8000, но на 15 объем не целесообразно, хуль там поршня от 8к, кольца те же прима от 3,5к
 

Vesna_33

New member
красноярск, работу делает мастер спорта, самая быстрая калина за уралом, нам с екб присылали гбц-в течении недели обратно уехала, человек доволен, я сам езжу на такой же гбц, даже на стоке поехала
 

slake1

New member
лучше тогда свежую гбц возьму и тебе отправлю, нынешняя еще хз скок протянет
 

zaw

New member
у меня 2006 мотор, все норм, сразу ревизию сделал и повалил
 

umklaidet

New member
я в этом не шарю, но смотрится внушительно. Полюбасу к тебе обращусь
 
у меня тоже 120 мотор, прошлый год ездил на нуждин 98 ф.303, пуля, но не то пальто, в этом году хочу окб 105 ф.264 с низов чтоб ехала, рес был прокар-неоправданно дорог...в мыслях собрать 18 вот тогда точно повалит
 

TataT

New member
прилично, от 15, но наказание двухлитровой иномарки этого стоит), все зависит от настройки, на онлайне все отстроят и если фаза не широченная, то и расход норм будет
 
Сверху