друзья! Сколько стоит поставить ГУР на двинку

cthu

New member
Если взять с разбора полный комплект то где то 6,8
 

ivmikh

New member
дохуя это стоит если у тебя комлектующих нет и если будеш новое все брать насос 5тыщ +- рейка гур от 14 вроде и вплоть до 18-19тыщ щланги надо будет если оригинал то тоже около касаря уйдет или больше ремень надо будет поменять на гене (но эт не факт не уверен в этом) и купить бачок для масла аааа и еще скорей всего поменяеш рулевую колонку надо будет ставить от калины так что лучше сделать как написано выше ЭУР
 

a1308

New member
У меня двенарь с гуром. Насос Гура стоит там, где должен быть гена, а гена выше. Ремень на них один, натягивается роликом(натягивается плохо, может это только у меня). Гена получается расположен неудобно, чтобы ты не делал, он мешается. Так что, автор, не заморачивайся с гуром, не стоит оно того. Да и рейка стоит больше 20к рублей.
 

wDevil

New member
+ ремень гур и гены проходит вокруг опоры двиги, т.е. менять его то ещё удовольствие.
 

TRD

New member
ну я предполагал, что ставить будет сам :) А руль тугой заебет в городе, когда нужно в центре быстро запарковаться в появившуюся щель, а сзади стоит поток ждет. Да еще за окном жара +35. Вспотеешь там 10 раз ))
 
Конечно, гур охрененая штука, у самого стоит, но дешевле эур установить, плюс если 8кл придеться крепеж на ролик натяжной придумывать, но если гур по дешману взять, то конечно лучше его поставить!
 
Сверху