Друзья! -Такая проблема : Не работает автозапуск, так как не горит лампочка ручника, хотя ркчних стоит в верхнем полежении.! Сначала думал что это

Михаил Б.

New member
Друзья!
-Такая проблема :
Не работает автозапуск, так как не горит лампочка ручника, хотя ркчних стоит в верхнем полежении.!
Сначала думал что это лампа вообще не горит и проблема в приборной панели, ноо при включении зажегания лампочка загорается и значит не в ней проблема..
На фото увидеть кнопку (концевик) ручника, может проблема в ней? как до неё добраться И как её решит?
Или дело совсем в другом? Кто может подсказать?
Спасибо!

Uuko4H_ZW_c.jpg
 

Necrian

New member
Не работает автозапуск, так как не горит лампочка ручника, хотя ручник стоит в верхнем полежении.!
Сначала думал что это лампа вообще не горит и проблема в приборной панели, ноо при включении зажегания лампочка загорается и значит не в ней проблема..
На фото можно увидеть кнопку (концевик) ручника, может проблема в ней? как до неё добраться И как решит эту проблему ?
Или дело совсем в другом? Кто может подсказать?
 

Михаил Б.

New member
Нажми пальцем на концевик, и попробуй запустить а.с. и к нему контакт смотри. У меня не давно тоже 5я дверь срабатывала.. оказалось концевик намок, пришлось снимать-сушить
 
При включении зажигания никак не может гореть лампа ручника, скорее всего ты его путаешь с лампой уровня тормозной жидкости. Смени коцевик или шкуркой чистани его.
 

maws13

New member
можно Вас поправить, сударь? Здесь Вы немного не правы.. автозапуск не будет работать, если концевик зажать пальцем...

0P8NLoi2AcE.jpg
 
А схуяли у тебя должна лампочка ручник гореть при зажигании??????и где она у тебя горит то?! Это не ручник -(!) Ручник -(Р)
 

sheagra

New member
Во первых давай без МАТА, ты не маленький, учить тебя не буду!
А что косается лампочки, да ты прав - это горит не ручника!
Но проблема все таки возможно в концевике!
 
Сверху