друзья! У меня проблема такая... На ваз 99... двигатель работает плохо. На холостых обороты плавают... то заглохнет вообще то 3000 оборотов держит.

Dimoogle

New member
Добрый вечер друзья! У меня проблема такая... На ваз 99... двигатель работает плохо. На холостых обороты плавают... то заглохнет вообще то 3000 оборотов держит. Когда едешь начинает местами дергаться. Что делать??? Датчик холостого менял-не помогло( Кто что посоветует?
 

dmitryvalenkov

New member
Ну кто-то ставит себе. Карбер продуй а лутше к спецу сьездий. У меня когда 99 была так же было.
 
Отсоедини все датчики по одному и смотри чо будет, можно даже проехатся если проподет значить причина в датчиках
 
так и сделаю просто не раз про этот датчик писали уже... а так столько наговорили что пол машины может быть вообще блин. На машине то 39000 ненакатоно еще. Дедушка летом на дачу ездил... снега ни одного разу не видала... состояние на 5 и эти дерганья откуда то взялись(((
 
делал диагностику прошлым летом... сказали что ничего не показывает((( Вот и думаю стоит ли еще раз ехать?
 
а тут не диагностика нужна... тут приезжаешь и описываешь проблему... я так делаю... а мастер сам знает, что проверять...
 

l7oTal7

New member
ну попробую с датчиками помудить если нет то искать сервис нормальный надо
 
Сверху