Друзья,в гофре воздушной масло эт чё,Сапун забит? Или я ошибаюсь

GoldenEye

New member
Да, такая же ситуация

_rkH-SwLKcc.jpg
 

alez

New member
Это как бы либо высокие обороты всегда, либо мотор почти умер.уш оч много масла(((((
 

verdyanna

New member
была такая же ерунда почистил шланг от картера к ГБЦ и сделал так двосель чист,https://www.drive2.ru/l/465371321186910299/,все масло кидает в фильтр этот когда на высоких обоотах
 

KVG

New member
Купи баллон для мойки карбюратора и помой дроссельную заслонку и все. такая же хуйня была

e_bddiSI0ic.jpg
 

Milse

New member
не обязательно кольца,достаточно крышку клапанов хорошо вымыть и почистить сетку вентиляции картеров,что внутри ее,и заменить резинку уплотнительную заливной горловины ну и еще маслосьемные колпачки заменить,не стоит сразу на поршневую грешить,с ее смертью на авто не возможно нормально ездить;)
 

Katuksa

New member
а вот и ошибочка,у меня мотор 1,6/16 я тоже начитался всего в инете и решил открыть клапанную крышку и промыть сеточку как говорят, но увы нет там сеточки не какой.
 
я разбирал пол дня чтоб добраться до этой сеточки, разобрал открутил пластмассу что находится под клапоной крышкой, опс а там нет ни чего, тупо пластмаска одна(((((
 

alex21

New member
у меня тож было масло в гафре, но не столько сколько на фото((((
 
Верхний сапун тупо заглуши и все!. Мне сразу сделали так, как купил было масло в гофре. Прошло 2 мес, менял недавно фильтр воздушный, снял гофру и чистота!!
 
Сверху