Друзья ! Хочу купить двенашечку, на что обращать внимание при осмотре в первую очередь? Да и вообще кто что может про автомобиль сказать? Довольны им

Друзья ! Хочу купить двенашечку, на что обращать внимание при осмотре в первую очередь?

Да и вообще кто что может про автомобиль сказать? Довольны им или нет? Не подводит?

vzSyZXM5k5E.jpg
 

DiamondVita

New member
Что купишь на том и будешь ездить. Можно хорошую купить 12 а можно хрень и ныть потом что ваз говно и сыпица.сам купил 21124 в марте.проблем не было не разу за это время.совет прокатись на всех машинах которые тебе по нравятся.хоть они и одинаковые с виду но все разные внутри!и с гуром бери а то без гура на 12 тяжко бывает
 

sigar

New member
вот на семёре руль крутился тяжко..)) а вообще рассматриваю 2006-2008гг с европанелью и гидрачем
 
Хочу развеять миф, двенарь 2007 г. не ломается, меняю только расходники. Стиль вождения "дедушки" Главное следить за машиной и все.
 
Бери со 124 мотором. Смотри на пороги. Карманы в багажнике на наличие гнили и ржавчины,наличие родных швов кузова.ну и само собой подвеску ухоженность авто
 
смотри на днище, пороги, и самое главное СНИМИ ОБШИВКУ В БАГАЖНИКЕ И СИОТРИ ЗАДНИЕ ВНУТРЕННИЕ АРКИ(СТАКАНЫ)
 

mephi

New member
А ещё лучше не скупись а отправь машину на диагностику.пусть все посморят и скажут норм или нет
 

atp

New member
Бля,двин это такая погремушка,послушай,что бы потише была,загони на сто,там тебе многое что скажут(диагностика ходовки не дорого,за одно и на днище заглянешь,и на пороги)ну а про количество присадок в двигле и про пробег тебе правды мало кто скажет,как повезет)Не смотри авто в дождь или пасмурную погоду,растоновки деталей кузова хер увидишь,да и потише она во влажную погоду,кстате после кёрхера машина греметь еще как минимум часа два не будет,тишина в салоне)Но она просохнет)))Удачи
 
Сверху