Дубль 2, можно ли как нибудь смягчить стойки ss20 другими пружинами или чем либо

Loku

New member
Дубль 2, можно ли как нибудь смягчить стойки ss20 другими пружинами или чем либо?
 

Inc2003

New member
Можно, купив у меня стойки GT-PRO. Если вы закажите прямо сейчас, то даставка абсолютно бесплатно
 
звучит знаешь как, сидим разговариваем с ребятами о стойках, и тут одна девушка говорит-а не легче купить новую машину, и с умным видом(как ей кажется) смотрит на меня)))
 

Nikita Garyaev

New member
а хули мозга ебать и на двенашке кататься, лучше тогда бэху взять и не париться))
 

Romanion

New member
))) по твоим рассуждениям, что так проще)) я же конкретный вопрос задал, а ты купи новые и тд) с таким подходом, врят ли свои стойки Продашь)
 

almariss

New member
картриджи, передние. -50 газовые. Из плаза все что осталось( но они ахуенные
 

firacet

New member
Типа таких только не винтовые. Но к ним надо корпуса брать.

KOnZS8kEnZ8.jpg
 
стойки после какого то времени стану мягче, но не на много все таки это под спорт сделано, у меня такие же, ничего не делал и стало мягче
 

dmitryvalenkov

New member
у меня стойки и опорники комфорт, у тебя что? И в течении какого времени стали мягче?)
 
Тоже самое ставил по кругу ss20 комфорт, со всеми приблудами, вообще все по ходовой стоит, смотря как ездить, накатывая в месяц по 10000 где то через 3-4 месяца стало мягче
 
Сверху