Думаю брать купе или обычный хэтчбэк. Что скажите? Может есть какие-нибудь особенности которые их отличают, помимо количества дверей

Думаю брать купе или обычный хэтчбэк. Что скажите? Может есть какие-нибудь особенности которые их отличают, помимо количества дверей?
 

yanny

New member
На выходных тоже поеду выбирать... Вот думаю какую... Самой купешка нравится, а остальным будет ли удобно?
 

Pandora_Engel

New member
купешка выглядит по новее. Хотя вчера сидел в кофе смотрю в окно хэтч темно серый стоит тоже классный. Смотри по состоянию просто машины. Хэтч в отличном тех. Состоянии проще найти чем купе.
 
а вообще калину посмотри хэтч. Если сама будешь ездить он повеселее будет еще и с кондеем. Только не 14 она металолом.
 

P@R@D0X

New member
посмотри калину. Вот катался не давно приятно удивила. Был до этого гольф 4. Да простят меня любители иномарок, но калина не на много хуже идет. Мне прост у калины багажник маленьким кажется. А в институт постоянно 1000 км ехать, хочется по больше увести с собой. Если машина для города то калину возьми. Не пожалеешь.
 

miridea

New member
Ну я первую машинку выбираю:) пока бюджет только на 12:) не знаю как на дороге она себя ведет, но с виду хорошенькая такая:)
 
Борис, вообще. Сначала думал хэтч или купе 12. щас хэтч 12 полностью отпал. Посмотрел прира в приинцыпе не сильно по цене отличается. Посмотрел много обзоров, везде говорят что приора это 10 семейство доделанноедоработанная. Поэтому щас не могу выбрать даже.
 

Luchik

New member
Ну это ты зря. Отличается она неплохо по цене. Нет можно найти норм приору ну это нужно покопаться посерьезнее. Первые выпуски приор брать не советую. Я думал тоже приоры взять но взял двенарь хетч за 155. За такие деньги приору найти в таком же состоянии хорошем и с нескрученным пробегом в 70 тыс. км. мне кажется нереально. Тем более приора хетч. Если тип кузова роли не играет то смотри прибору седан возможно найдешь путевую.
 
Сверху