Думаю чипануть свою двинашечку,кто чиповал и как ощущения, просто у меня до 12 ки семера была после чиповки разница огромная тупости в двигателе не

Думаю чипануть свою двинашечку,кто чиповал и как ощущения, просто у меня до 12 ки семера была после чиповки разница огромная тупости в двигателе не было )
 
честно пока не совсем оценил я чиповал сам прошивок куча пока закачал только одну двухрежимку. У меня стоял бош машина работала на холостых не устойчива зимой заводилась плохо когда накатам едеш на ходу и выключаеш скоростьиногда глохла. Сейчас стоит январь 5.1-61 с прошивкой под январь 5.1-41 на экономичном режиме работать стала в отличии от боша на много мягче и даже тише детонация пропала тянет нормально но когда едеш на второй передаче на холостых дергаеться и глохнет на боше было в этом плане все ок. На режиме спорт тяга чуть добавилась но совсем не значительно отсечка Тысяч на 7 когда резка даеш газ из трубы аж черный дым на второй так же не едет на холостых работает жестко и тоже после перегазовки детанирует и обороты до 500 скидывает чуть чуть еще поезжу буду другие прошивки откатывать. Кстати прошивка комерческая был у меня в свое время инет спутниковый и стояла програмка грабилка вот и прилетел пакет не запароленый
 

dimkax

New member
Почему ты так решил. 13 сек до сотни смогает. По паспарту 12 с половиной
 
Сверху