Думаю купить ВАЗ 2112 на какую сумму можно рассчитывать? Или кто продает может в коментах выберу тачку

Cedars

New member
Думаю купить ВАЗ 2112 на какую сумму можно рассчитывать? Или кто продает может в коментах выберу тачку?
 

CJ John PM

New member
Я за 115 взял, 2006 год, 124 мотор. Гаражное хранение, поэтому почти без жуков, только над лобовым! И одна крашеная деталь. Правда искал и ездил смотреть почти 2 недели! Зато без крупных вложений!

fkaWq8uWmRU.jpg
 

Burroughs

New member
поменял только катушки зажигания и спустя 7 тыс.км приехал дмрв. Если использовать будешь в большей части в городе, 8 клапанный мотор получше наверно будет, и расход поменьше и тяга с низов лучше, но это лично моё мнение. У меня греется в пробках! Больше вложений не было, только радует!
 

graver

New member
90р 5 год.Сост норм.езжу уже мес 4 есть рыжье поменял дмрв и масло
 

docker

New member
Одну покрасил заднюю боле менее выправил. Так и оставлю наверное
 

elektro-s

New member
100к брал,5ый год,кузов целка,ни рыжика ни пыжика,за все время ничего не делал практически! За год владения только масло 1 раз поменял,зашумил всю для себя и 1 катушку сменил.... а так автор расчитывпй на сумму машины не меньше 100ки и чтобы вся укомплектована была

1rMIHbzZDrQ.jpg
 
по городу ездить на 16 кл. почти не реально! Чуть пробка и всё, вентилятор каждые 3-5 минут работает и температура под 100-120 градусов! ДМРВ барахлит точно! Хз влияет это или нет!
 
Сверху