Думаю поставить гур,кто нибудь устанавливал себе? Сколько стоит комплект и установка

dnss

New member
Видел новый комплект за 27 на Яндекс марките.
Интересно сколько будет стоить б/у на разборке.
 

mastra

New member
я просто чисто теоретически подумал если гур хочешь поставить значит руки есть и из плеч,вот и написал про эур т.к. он два раза легче колеса крутит
 

yuy

New member
Поставил ЭУР от приоры год тому назад. Весь комплект стоил 15 т. С гуром много гемароя замена рейки, насос, шланги, ремень, масло, ЭУР работает до 40 км/ч потом отключается.
 
В комплекте идёт ЭУР приора, проставка крепежная, проводка, вал, дополнительно купил руль калина, кожух руля приора, подрулевой переключатель шеви. Встаёт на штатное место пилить ни чего не надо.
 
Дмитрий если мне не изменяет память, там в комплекте проводки четыре провода подсоединения плюс, минус на АКБ на датчик скорости к доске приборов, плюс от замка зажигания. Завтра скину фотки как выглядит в салоне. У меня лето стоит 195/50 без ЭУР было бы проблемной !
 
У на в Тольятти есть комплект для установки на 2110,в нём есть всё для установки. Проставка идёт своя так как крепеж ЭУР приора больше чем у 2110 поэтому приходится ставить её, всё встаёт на штатное место ! Пилить ни чего не надо! Вал тоже идёт свой для установки, но он вышел у меня из строя (стал стучать карданчик) я прикинул по размеру свой вал с 2110 он подошол идеально. Геморойно было прикрутить его на место тяжелый сабака. А так встал просто идеально! Пришлось вставить дермонтиноваю вставку между кожухом и панелью на фото видно. В целом результатом я доволен, не зря потраченные деньги, гидроусилитель намного дороже! И не практичный следить за маслом, ремнём, шланги и работает он постоянно, плюс прогрев зимой! ЭУР поставил и забыл! Пользуясь полтора года. Установку ЭУР нарыл в интернете там есть всё
 
Сверху