Два года юзаю 2112,и все вроде нормально и все нравиться,но ска как бесило,когда крадешься по щебенке на 1-ой скорости и ровно на оборотах 1000

Привет всем!!!Два года юзаю 2112,и все вроде нормально и все нравиться,но ска как бесило,когда крадешься по щебенке на 1-ой скорости и ровно на оборотах 1000 дергалась,ну не хотела ехать так или 900 или 1100...и иногда даже на ходу подергивалась если скорость рано переключу...вообщем по ходу менялись датчики,фильтра,свечи,и насос норм давит,и форсунки хорошо работают.Ну не давало покоя авто,на Драйве видел статейку,о "разминусовке"(дублирование масс),думаю у себя погляжу что да как,на двиг идет нормальный провод,окислений нет,а на куууузооов тонкой четверкой,да и под наконечником прям поверх краски накручен...Взял ПВЗ сечением 10 мм,опресовал,зачистил,намазал и уаааля,авто зажило!!!Три дня уже авто прям бодрее стало,и о прошивке перестал думать)))Так что господа следите за своей "массой")))Всем удачных дорог!!!

bsXXfL-ohdk.jpg
 

Avance

New member
Кстати и напруга выросла)))13,7 при всех потребителях,когда была раньше 13,4

OK-8muOJpaQ.jpg
 

nharin

New member
надо будет еще пару проводов кинуть кузов-двигатель
 

Ikrom

New member
Владимир, это твой текст....Три дня уже авто прям бодрее стало,и о прошивке перестал думать)))Так что господа следите за своей "массой")))Всем удачных дорог!!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО, АВТО БЫЛО НЕИСПРАВНО...
 
следовательно грешил на кривую прошивку,уже консультировался с человеком,обещал залить,но сейчас пока отложу))
 

Project

New member
Ее уже шили,старый хозяин,вот я и думал что она кривая то и дергается
 

totx

New member
Прошивка это хорошее дело. когда авто полностью исправно... если на данный момент это так то это только плюс....Прошивки скаченные на халяву из интернэта это зло... хорошие прошивки стоят денег... Если на авто мозги бош то прошивать смысла нет, разница едва заметна.
 

THISER

New member
кстати да Бош стоит,тип хотел кинуть альтернативную какую то под Январь косит,типа авто не так капризничает так,а там я дальше хз че да как
 

Ilya69

New member
,тип хотел кинуть альтернативную какую то под Январь косит,типа авто не так капризничает так,а там я дальше хз че да как. О ЧЕМ ТЫ??? ПРОШИВКА ИНДИВИДУАЛЬНА ПОД КАЖДЫЙ БЛОК.
 
Сверху