Двенашка 2004год, 16клап, 1,5. Такая проблема: при нажатии на педаль газа появляются подергивания, после нормально едет. И такая же история при

Михаил1609

New member
Всем привет. Двенашка 2004год, 16клап, 1,5.
Такая проблема: при нажатии на педаль газа появляются подергивания, после нормально едет. И такая же история при резком бросании газа. Особенно чувствуется на 1 и 2 передачах.
Датчики холостого хода и датчик положения дросельной заслонки менял, свечи тоже новые. Что может быть?
 

Lunat1k

New member
я уже кучу форумов облазил. Много у кого такая проблема, а решения что-то я так и не нашел(
 

RozoviyKrolik

New member
Такая же проблема но я заметил что когда мотор прогревается падает давление топлива до 2 думаю в этом дело когда машина не прогрета этих рывков нет и давление топлива 2,8 при 70 градусах
 

kumrevieja

New member
Поменяй насос...фильтр топливный под баком и сетку у насоса посмотри...я все это поменял и стало у меня 4 бара а до это было 2.4 заводилось...но троило движок
 

graver

New member
Хотя на диагностику ездил сказали что давление нормальное насос выдаёт. Только не знаю сколько в их понятии это "нормально"
 
есть прибор( не могу вспомнить как называется) им давление мерят в шинах ещё... Вставляешь его в пипку на движке( возле правой фары находится и проверяешь...потом включи зажигание и посмотри показания...4 бара это отлично...3 бара ещё хорошо но в холод будет плохо заводится
 

karlitto

New member
у нас в Чувашии есть есть за 900(оригинал) и 500(китайская копия какая то)
Я за 900 брал...24000к проехал...пока норм
 

Ustas

New member
забей в инете "как проверить давление в топливной рампе на ваз 2112" там подробно написано все
 
Сверху