двигатель 1.5 16 не подходит новый дхх от 12.какие дросели в те года на эти движки ставили?новый датчик диаметром больше

liliput536

New member
Всем привет.двигатель 1.5 16 не подходит новый дхх от 12.какие дросели в те года на эти движки ставили?новый датчик диаметром больше получается
 

Denis1965

New member
Не может быть, скорее всего резиновое уплотнительное кольцо не даёт вставить
 

Zlooooo

New member
уже без кольца сувал не лезет.на пол пути встает.вот и думаю че за непонятки
 
может нагар, очистителем для карба попробуй промыть, а так хз у меня была 12ха 2002 года менял всё подошло сейчас 2008года недавно менял тоже всё норм)
 
ты новый купил или б/у. Посадили кого нить за руль и пусть включать зажигания ты держи шток на регуляторе.. ..включение и выклюяение зажигания будет его выдвигать и задвигать. Посадочное место промой.
 
все должно быть одинаковоединственное что может отличаться это края буртики грибка больше. Но это только плюс. Центральная часть которая перекрывает канал. Одинаковая.
 

Fallen_win

New member
я сам в шоке)))вчера один мужик сказал что была одна фирма у которой все не как у людей.их детали небыли взаимозаменяемыми.
 

JFrost

New member
Разобрал я все это дело.реально посадочное место меньше нужного.поставил новый все зашло как радное
 
Сверху