Двинаводы что будет если масло в двигатель перелить на пол литра литр

LJ_exe

New member
тогда совет нужен.
У меня щуп стал выпирать не много из блока, вроде болт который держит щуп на месте, но все равно выпирает. С этим учетом масло чуть выше уровня получается. Т.е если щуп был бы по уровню, то масла в движке переизбыток?!
 

danyic

New member
так и есть, но щуп выше и надо наверно ближе к мин?! Как бы если щуп был вровень с блоком было бы между мин и мах
 

dimarick

New member
стерся что ли?! Он просто короче стал.
Внизу резинка есть же, которая в блок вставляется, так вот резинка эта еле еле заходит в блок. Зазор потом около сантиметра
 

Kumar

New member
ну типа того. Вот смотри есть крепление щупа на двигателе, болт под 10 ключ. Там дырки совпадают закручиваю все вроде в норме, смотрю вниз, а там резинка не полностью заходит в блок. Вверху крепления щупа. А резинка не до конца идет, зазор потом с блоком

fPoS8I2Yi30.jpg
 
Коленвал будет вспенивать масло из за этого плохо будет смазывать детали, дмрв выйдет из строя, глушак будет в масле, лучше слей
 

Kusto

New member
У меня короче из щелей масло поперло,сейчас постоянно свечи заливает,в двигло я так и не лазил ибо не шарю,а в сервисе дали совет купить новые свечи ну а хули неделю поездил свечи поменял.Так короче механик и не полез ко мне в двигло. Видать не хотел делать)
 
Сверху