двиноводы!!! Не могу решить проблему с сигнализацией starline a91. Если есть кто в них разбирается отпишитесь пожалуйста в ЛС. Буду очень вам

Burton88

New member
Доброго времени суток двиноводы!!! Не могу решить проблему с сигнализацией starline a91. Если есть кто в них разбирается отпишитесь пожалуйста в ЛС. Буду очень вам благодарен. А то уже совсем запарился т.к. решения не могу найти уже две недели...
 

MASIS_SAR

New member
Тоже интересно какие проблемы? Тоже а91,у меня доводчики перестали работать хотя работали,автозапуск тоже только иногда работает, когда с ключа не заводится,то и с автозапуска молчок,стоит только все фишки снять переодеть на самом блоке автозапуск работает и с ключа начинает запускаться ....но не надолго,где то контакт херовый видимо,только хер знает где
 

CPU

New member
проблема с постановкой на охрану, если автомобиль работает стоит на нейтрали и на ручнике вытаскиваешь ключь горит на брилке капот и машина глохнет при этом на брилке таймер 99 отображен, иногда все-таки не глохнет при вынимание ключа закрываешь двери ставишь на охрану и в этот момент мотор глох но не глохнет а продолжает дальше работать
 

ApocX

New member
проблема по сути один в один с ключа тоже бывает не Але, стартер тупо не крутит
 

miba

New member
сбрось попробуй массу, и я б порекомендовал перепрограммировать брелок и все получится
 

ruslan45ik

New member
а как перепрограммировать брелок?! Массу с Акума скидывал Толку ноль(
 

serg57

New member
ситуация у меня такая была-решилось перепрограммированием брелка
 
кнопка обычно находится недалеко от блока сигнализации-поищи под рулевой колонкой или под торпедо правее педали газа-там чаще прячут сам блок
 
рад помочь.Я сам не так давно купил 2112ку.Сигналка стояла,брелка не было вообще, вся трудность была найти эту кнопку и определить тип сигналки,чтобы купить брелок.В итоге:я его нашел,нашел кнопку,купил брелок и запрограммировал сам никуда не ездил.Езжу и радуюсь.
 

Noiniadow

New member
если ставишь на автозапуск выходя из машины,закрываешь,а она продолжает работать,дело может быть в конечнике двери,попробуй,т.е ставишь на ручник вынимаешь ключ машина еще работает открываешь дверь,зажми конечник вручную и закрой
 

KeHHu

New member
есть ещё такая проблема вытекающая из всего этого иногда блокируется стартер непонятно почему и снимается блокировка тоже не потятно как после непонятных шивелений проводов в торпеде и поворотов ключа + открывания и закрывания капота...
 

TRD

New member
у меня так же с ключа не заводится,но иногда тормошил провода,и срабатывало с ключа,бывает фишки переодену на блоке сигналки,и заработает ненадолго,из за этого сделал запуск с кнопки через реле всегда хоть заводится так
 
Сверху