двиноводы))) нужен ваш ответ реальный а не примерный Короче, в связи с нашими дорогами разьебанными, решил встрясти всю ходовку, вот и хотел бы

GoldenEye

New member
Всем привет двиноводы))) нужен ваш ответ реальный а не примерный
Короче, в связи с нашими дорогами разьебанными, решил встрясти всю ходовку, вот и хотел бы у вас поинтересоватся сколько будет все стоить вместе с запчастями и ремонтом перебрать полностью ходовую не очень дорого, но качественно чтоб на долго хватило ?
ВАЗ-21121 8кл, 2008г.в.
Пожалуйста дайте ответ)))

J2il38Td-8A.jpg
 

Yurecm

New member
Привет, заедь к знающим они скажут что именно надо менять, я например 1,5 года отьездил, как купил, заехал к людям все проверили, только саленты сказали поменять, и-то не срочно...
 

Raduga

New member
да бля ходовка гремит уже пиздец просто, заебался мучать машину, вот решился загнать) то есть думаешь лучше будет на диагностику ходовой загнать ?
 

alexkozlov

New member
У нас допустим диагностика ходовой сотки две стоит, я думаю лучше немного заплатить и уже будешь точно знать что менять а что нет
 

Myza

New member
да у вас там в Липецке дёшево все )) ладно понял тогда придётся загнать
 
Конечно лучше. Я конечно на сход развал заезжал, влево немного тянет, там все смотрели и денег не взяли и сход развал не делали, диск не ровный окозался, не надо сказали, приедешь летом, сайленты поменяем и сход развал сделаем)
 

ОИТ

New member
Чтоб не очень дорого могу посоветовать не стоит выебываться и искать ss20 comfort кусков за 20, сравнивали новые сс20 популярные. на приоре ставили и наш сбор-зад заводские перед разборки(фирму уточню если надо, сейчас не помню точно с отбойниками) тоже новые, разницы никакой кроме цены.
 
Сверху