Двиноводы, подключил я обд2 и увидел наконец-то почему машина как бы протраивает,говорили на диагностике что давление у бензонасоса хреновое,поменял

Двиноводы, подключил я обд2 и увидел наконец-то почему машина как бы протраивает,говорили на диагностике что давление у бензонасоса хреновое,поменял,сетку и фильтр тоже. В общем в каждом цилиндре имеются пропуски зажигания. Свечи и катушки новые..Получается что форсунки только? компрессия по 13.5 P.S. Когда слил с фильтра бенз ахуе + от грязи)
 

gizmo

New member
Точно такая же проблема пропуски во всех.
Поверили все! Ни че не нашли, буду машину им оставлять пусть ищут.
Отпишись если проблему решишь
 

witek

New member
форсы почистил и проблема ушла ну и датчик фаз поменял,увидел что он треснувший
 

bro

New member
а у меня уже 4 сервиса смотрели ни че найти не могут;(
Но датчик фаз не меняли надо посмотреть
 

TRD

New member
главное все хорошо когда только запустишь и ездишь,потом как прогреется,начинается как китайский дизельный грузовик тарахтеть
 

ivank

New member
да да точно так же!
На холодную все отлично, я уж думал катализатор вытряхивать, почему то на него думал.
Спасибо, завтра датчик поменяю
 

Weber

New member
не думай на катализ. у меня вообще паук стоит так что точно не он, я дахуя чего поменял, вот думал форсунки или датчик и решил чтоб не гадать,все замениьь и тьфу тьфу щас норм и кстати было все равно протроила и опять норм,думаю вообще форсунки заменить. Так как чистил сам еще, и пока ставил грязи попало все равно
 

teacher_girl

New member
у меня то гбо стоит, а там свои форсунки.
А пропуски на бензине и на ГАЗе, поэтому на них не думаю.
А вот датчик мне говорили про него, но его не смотрели.
 

Bananad

New member
а ты форсунки почистил и датчик поменял одновременно?
Тоесть не понял что конкретно помогло?
 

yanny

New member
я почистил форсунки, снял датчик(он был треснут) поехал за новым около 20км. стою у магаза,ровно работает. Поставил датчик, и так же работала.
 

Lost Patrick

New member
но у меня бывает что ровно работает, а иногда на холостом ходу стоять не возможно, пропуски.
Ладно спасибо, что отписал
 
Сверху