двиноводы)) Появилась проблема у меня,зимой еле-еле заметная. Сейчас же на второй и на третьей при разгоне машина слегка дёргается. И также недавно

Nestorika

New member
Здравствуйте двиноводы)) Появилась проблема у меня,зимой еле-еле заметная. Сейчас же на второй и на третьей при разгоне машина слегка дёргается. И также недавно при запуске в сырую погоду начала сразу жёстко троить,постояла-прошло. Через примерно неделю,запускаю всё хорошо,и бац опять же начинает троить. Всё на холодную. Прогазую чуть-чуть проходит. В ноябре поменяли одну катушку.
 
должен чек гореть с пропусками в горшке, а там уже отталкиваться или это катушка от влаги барахлит или на свече конденсат на холодной
 

Aleksey Aleksey

New member
не,чека нема. Самое прикольно это случалось после пар,возле колледжа))) Дома ни разу. Даже с ночи.
 

spirtus

New member
да у меня было такое 1 раз зимой думал ща мотор выскочит будто на 1 горшке работала, думал днище отвалится ща и колеса убегут, перезавел и норм
 

mikhaild

New member
из-за подыхающей катушки может дёргаться на третьей?...и на второй
 

Man-nik

New member
просто в следующий раз когда такое будет, выкручиваешь свечу и смотришь какая сырая, находишь и меняешь их, если не помогло то катушка, я просто не вижу смысла менять по 1 свече
 
Сверху