Двиноводы, Такая беда, температура даидки начала лезть до 105-110°C..Раньше до 90 доходила и все..В чем может быть беда

Двиноводы, все привет. Такая беда, температура даидки начала лезть до 105-110°C..Раньше до 90 доходила и все..В чем может быть беда?
 
в смысле устал? если открыт большой круг то она и его нагреет до 105, после включится вентилятор и будет 98, после опять так же, я один не понимаю как она 90 может держать?
 

Wildd

New member
многовато тогда, я у себя поменял термостат и морду уже закрыл всю наглухо, так на улице от 5 - 0 градусов я думаю это нормально что температура плавно лезет к 102 градусам а там и вентилятор срабатывает
 
а еще вопрос, после того как разорвало бачек, я поставил новый, залил тосол по максимуму...но поездил дня 2, посмотрел, а бачке тосола нет, он весь в системе. открыл бачок чтоб долить ( давление вышло) и уровень стал макс..на холодную открывпю, а тосола нет..что за фокус?)
 

War

New member
недолжен, на рабочем двигателе в бачке появляется давление и весь тосол уходит в систему заполняя пустые места и создавая давление в сиситеме, когда двигатель заглушен то давления нет и он должен обратно его выплюнуть в бочек, но почему у тебя на холодную нет тосола я не пойму
 
Сверху