(движка неровно работает, Белый дым из глушителя и запах бензина), пропала компрессия в 1 цилиндре, показывает 7, сказали с клапаном проблема, как

liliput536

New member
Всем привет, (движка неровно работает, Белый дым из глушителя и запах бензина), пропала компрессия в 1 цилиндре, показывает 7, сказали с клапаном проблема, как думаете во сколько встанет замена?
 

alez

New member
У меня тоже проблема в первом14и в четвертом а во2и третем по6 очков буду делать
 

CPU

New member
если чесно чем быстрее тем лучше кагбы до греха не довести да и расход почти 15л
 

Link90

New member
Сам сними голову и клапона сними, они прогорели возможно трещина или могут быть овалом. Притирка не че сложного. Меня больше всегда напрегал момент затяжки гбц. Можно динамометр.ключем можно в ручную если чувствуешь
 

ОИТ

New member
проверил уровень масла, щуп бензином пахнет, походу поршень
 

buildet

New member
в любом случаи надо голову скинуть. Есть вариант поддон снять но не даю горантию что ты там много увидишь. Снимай голову смотри как сидят порня в цилиндрах, смотри клапона, промеряй блок, цилиндры могут быть элипсоном. Тебе в начале нужно клапона глянуть, а если денег не жалко то и на станцию, но смотри что бы на капиталку тебя не развели.
 
Сверху