ебаный в рот вчера помыли машинку сегодня ни ода дверь не открывается асе примерзло((( сушили силиконом смазывали все замки продули и без толку ((

noxbuz

New member
ебаный в рот вчера помыли машинку сегодня ни ода дверь не открывается асе примерзло((( сушили силиконом смазывали все замки продули и без толку (( ебаная погода((
 
у меня другая беда, с соседнего подъезда бабка кормит птичек, сука только помоешь хоть чехол на тачку одевай-все засерут...думаю прикупить отравы для крыс и тоже прикормить
 

freaz

New member
да хоть 40 я в -36 замерзший замок открывал на 14ке соседу. При помощи зажигалки и ниче все открылось
 

TAUCO

New member
да хоть минус 30 замок погрел вода растаяла и сразу по прыскай вэдехай или антиключ или как он там
 

romamedia

New member
После мойки надо часок поездить в теплой машине,и все на утро будет гуд)))
 

KeHHu

New member
я не знаю может и получится)) но лично я думаю что наврятли! Я размораживатель залил!!
 
а срать на голову людям выход, лак слезает от этого жгучего говна, детские площадки, песочницы, скамейки-все в говне этих летающих крыс,
 

Milse

New member
надо с соседкой поговорить! И объяснить ей что от этого происходит! А птицы они ни при чем они отправляют свои естественные надобности они же не понимают что вредят! Дело в соседке твоей! но это не говлрит о том что ее надо травануть)))
 

Oleg_Orlov

New member
у них говно амиачное, как у куриц, лкп от этого пиздец как страдает
 

Kristino4ka

New member
её травить мне в голову не приходило...хотя хуй с ним, пожила же уже своё
 

wDevil

New member
да я шучу ребят, чтоб от тела избавится делов дохуя, этож ванну кислоты надо и предварительно распилить, я ж не варвар
 
Сверху