Еду и не с того не с сего машина теряет мощность и начинает дергаться! В этот момент моргает ЧЕК. Через какое то время машина опять начинает ехать.

soldierzv

New member
Мужики подскажите. Еду и не с того не с сего машина теряет мощность и начинает дергаться! В этот момент моргает ЧЕК. Через какое то время машина опять начинает ехать. Что может быть? Я грешу на заправку, так как начал заливать в другом месте.
PS... Диванные эксперты прошу не засерайте коменты своими догадками.
Фото для внимания.

vCXj8x501vA.jpg
 
Бензин . у меня тоже какое было заправился и через 10-15 км начала дергаться и начала терять мощность и чек мига, приехал в сервис они сказали форсунки забились из-за плохова бензина
 

teacher_girl

New member
У меня на 124 было так же,начинает на трех горшках работать,перезапускаешь и едешь дальше... Проблема была в том,что в свечнрй колодец попадало масло)
 

THISER

New member
Если не бенз, то, возможно, ДМРВ начинает моросить, у себя наблюдаю подобное.
 

Kirlian

New member
Сергей, да бенз полюбому,сам вчера так попал, пришлось заправиться в деревне какой-то, вариантов небыло,залил то 200рублей чтоб до лукойла дотянуть
Думал заглохну от нехватки бензина,в итоге от бензина глохнуть начал)
Там залил 98й и в отсечку пару раз лупанул, норм стало
 

Михаил Б.

New member
Проблемы с нецикличныси пропусками зажигания. Скорее всего модуоь 1 или 2 пробивает искру на корпус. Если бенз то проблема на постояной основе.
 

strelok

New member
Точно такая ситуация была,диагностика показала провалы в 3 горшке.Поменял модуль и радуюсь.
 
Сверху