Еду по дороге,хочу переключиться на 5-ую,но ручка не двигалась,как-будто уперлась во что-то,теперь у машины только 3 и 4 передачи,кулиса не ходит

Еду по дороге,хочу переключиться на 5-ую,но ручка не двигалась,как-будто уперлась во что-то,теперь у машины только 3 и 4 передачи,кулиса не ходит влево вправо,че менять?
 

grunn

New member
там на 13 вроде. кулиса

pXqrW911pXg.jpg
 

eya

New member
ослабишь это крепление, на первую передачу ставь и затягивай
 
да болезнь.там на шлицах. если их нету то менять или крепление или карданчик. но можно наждачки на время подложить
 
они тебе на сервисе гайку эту закрутят и попросят ценник за ремонт коробки) а тут делов на 100р
 
своему человеку загнал)он даже может и бесплатно сделать,он человек настроение,он мне патрубки все менял и радиатор бесплатно за свой счёт купил и поставил,я тогда дико офигел
 

Pandora_Engel

New member
ты ему забашляй. ибо это его работа он зарабатывает на этом. я тоже механ но за свой счет покупаю и включаю в цену ремонта
 

bairog

New member
ну эт мой друг,он мне делает все неофициально,пока начальства нет,он мою загоняет и делает
 

graver

New member
так я так же и делал) но за запчасти то он должен денег взять. он не миллионер что б платить из своего кармана)
 
Сверху