Это так гидрики запели ??? Как прогреется почти сразу пропадает цокание масло подлил, уровень ток не понятный сколько там масла вообще, примерно

Burroughs

New member
Это так гидрики запели ??? Как прогреется почти сразу пропадает цокание масло подлил, уровень ток не понятный сколько там масла вообще, примерно залил, цокает так же
 

mikhaild

New member
Как это не понять ? С одной стороны щуп гладкий, на другой риски, там и смотри. Масло давно менял? И что льешь. Гидрики стучать не должны.
 

panic

New member
Короче рассказываю, у меня было такая фигня, это гидрики, неделю назад долил масла в движок, грамм где то 800, все прошло, тьфу тьфу, где то км 500 проехал уже и не слышно их, так что попробуй масла ещё долить
 

FIFO.RU

New member
У меня если долго на холостых постоит с первого раза когда завожу тоже стучат потом поеду на греется до 90 стук пропадает,а раньше постоянно стучали пока масло не поменял
 
утром подливал грамм 200, вроде успокоились но на ходу зацокали и пропало опять же, ща ещё подолью и посмотрю
 

CJ John PM

New member
да кто его знает, подолью масло если не пройдёт скину голову и поменяю гидрики и прокладку все равно собирался менять гидрики
 
у меня так было,такая же ситуации точ в точ,и щуп хрен пойми есть масло или нету,добил 2 л и масло появилось на щупе
 
Сверху