Еще есть новость про датчик дмрв! Короче решил взять второй датчик у знакомого, у него стоял 037, машина дергалась и т.д он купил новый датчик а

Еще есть новость про датчик дмрв! Короче решил взять второй датчик у знакомого, у него стоял 037, машина дергалась и т.д он купил новый датчик а этот мне отдал. Я проверил его напряжение оно было 1.06в. Т. Е ему кердык. Ну и взял я ацетон, достал датчик и просто половину датчика мыл в ацетоне, продувал его и снова мыл. Не трогал только диод на нем. Итог щас датчик поставил себе на машину замерил напряжение оно стало 1.01в. Т е он стал рабочим. И машина без провалов стала работать. Так что не торопитесь старые выбрасывать. Видел на ютубе ролик мужик тоже мыл в ацетоне и у него тоже стало, 1.0в. У меня на моем тоже так же стало. Вот теперь 2 рабочих датчика. ) пробывали балончиком очистителя карба не решило ситуацию . Ацетон то рулит!!!
 

popova

New member
датчик убил что ли? Говорят нельзя красный диод ничем трогать. Датчик умирает. Незнаю правда нет но я не трогаю его
 
Дело в платиновом напылении, отсюда и цена его. Чистить его, до бесконечности, не получится, месяц-три отходит и опять, в гараже тоже такой лежит 0,99 показывает. По мультику жив, по сканеру труп.
 
Сверху