Еще летом поставил кнопку на принудительный запуск вентилятора двигателя. Но все забывал спросить :) Короче, запуск с кнопки работает отлично, включил

Romanoff Vlad

New member
Еще летом поставил кнопку на принудительный запуск вентилятора двигателя. Но все забывал спросить :) Короче, запуск с кнопки работает отлично, включил кнопку - вентилятор заработал, выключил кнопку - вентилятор в штатном режиме запускается. Но если глушить машину с включенной кнопкой, то вентилятор не перестает работать, хотя должен. В чем может быть проблема? Релюшку бракованную купил? Собирал по обычной схеме, ссылка ниже
 

Rebus12

New member
надо запитывать на плюс который появляется только при вкл зажигания
 

l7oTal7

New member
ясен пень я не запитывал от постоянного плюса Иначе бы и не задавал этот вопрос тут
 

danyic

New member
если я при выключенном зажигании нажму кнопку - ничего не произойдет. Если же я заведенную машину с включенной кнопкой заглушу, то тогда вентилятор продолжает работать. Вот такая странность
 

Laktos

New member
просто если машина нагрета больше положенного то в штатном реиме он работает еще сек 30 может после выкл зажигания
 

astraA

New member
не у всех так. У меня такое не происходит. Выключил зажигание и по любому вентилятор останавливается, хоть там 110 градусов.
 

CPU

New member
у меня точно так же, зажигание выключаю и вентилятор ещё секунд 10 работает и отключается сам. Кнопку ещё раз нажму и сразу выключается . Посмотри может и у тебя так же)
 
Сверху