Еще раз поинтересуюсь...может кто сталкивался...стоит центральный замок на 4 двери...перестали закрываться задние двери,если на задних дверях пипки

Еще раз поинтересуюсь...может кто сталкивался...стоит центральный замок на 4 двери...перестали закрываться задние двери,если на задних дверях пипки закрыть вручную,то при открытии открываются все двери
 

Nookie

New member
Активаторы центрального замка сними сзади . Почисти вд40 и силиконовой смазкой смаж
 
в момент закрытия они вообще молчат,задние двери,вручную закрою обе...и открываю все 4 открываются сильно с ударами...не в смазке дело
 
они забиваются пылью и им не хватает чтобы дернуть фиксатор . У меня точь в точь такая проблема была. Помогло на 100процентов
 
меня удивляет в момент закрывания,оба задние привода вообще не мм не дернутся,полная тишина,как будто вообще напряжение не подается ....
 

bashgaz

New member
Там типо пружины и мини моторчик стоит . получается когда забивается то сам механизм почти не ходит . А открывание потому что пружина выталкивает
 

lleshka

New member
спасибо,вскрытие покажет,вчера искал реле центрального замка,кое как нашел,думал может штекер херово сидит,не помогло,сегодня не получается,завтра в гараж поеду
 

Salik

New member
когда снимешь фиксаторы . Они на 2 болтах . Под резинку лей вд и рукой тягу разрабатывай . У меня дохера грязи было . А потом силиконовой смаж и тож рукой тягу по толкай
 

Seba Sebetti

New member
вчера без сигналки,с центрального замка пробывал запирает так же водительскую дверь,все остальные молчат,вручную все три двери нажму пипки и открываются все на урра...обшивки все снимал все норм проводка норм...думал уж блок управления (реле),снял фишку с него и попробывал с сигналки все работают четко!!!! Вообщем походу блок управления цз крякнул....попробывать надо воткнуть фишку с другим реле...в магазинах узнал 1300 руб реле стоит это..ахренеееть....вообщем фишку снял с релюхи...и езжу с сигналки закрываю открываю все работает...будет случай с разбора попробую найти....а так главное все закрывается и открыв...лишь бы ключи с брелком не проебать, на багажник дома лежит ключ обычный на край
 
Сверху