Еще раз здрасьте. Я ниже писад про вакуумник. Так вот. Купил вакумник с разбора и установил его. Делов на 20 минут. Теперь педаль тормоза вообще пипец

PharmaMoney

New member
Еще раз здрасьте. Я ниже писад про вакуумник. Так вот. Купил вакумник с разбора и установил его. Делов на 20 минут. Теперь педаль тормоза вообще пипец легкая легче чем газ по нажатию. Тормозит отлично в пол до упора давить не надо. Так вот я к чему, Так должно быть? ( педаль легко нажимается) P.s: обороты плавать перестали,машина значительно лучше работает. Прпвда периодически слышно что то типо шипения. Когда на тормоз давиш когда не заведена.
 

danyic

New member
да похуй ниву брал у меня 2 года шипело и ни капли не менялось ни обороты не тормоза.
 

Jonny-23

New member
должна стоять колом, когда двигатель заглушен. А когда заводишь, должна провалиться.
 

FIFO.RU

New member
так и есть. Только когда двигатель работает раньше на предыдущих машинах тормоза чувствовал. Типо давлю на тормоз и чувствую отдачу. Чем сильнее давлю тем реще тормозит. Чувствовал педаль. А сейчас вообще ход как у педали газа и где то в середине тормоза срабатывают легкие просто,не чувствую педали. Должно быть так?
 

Burroughs

New member
окей. Спасибо . Просто хз. Первый раз меняю вакуумник да еще и с разбора купил.
 
Сверху