Ещё сегодня поставил приороповодки, небо и земля по сравнению со

Ещё сегодня поставил приороповодки, небо и земля по сравнению со старыми

lR6its2VrfM.jpg
 

alez

New member
небо и земля ебаааа....... у них одна функция - двигаться туда сюда... так и скажи, что сука жалко денег что отдал за них..
 

Ustas

New member
прижимаються к стеклу лучше и на скорости обратно возвращаться не то что родные из за лапухов сдувает их. Так и скажи что у тебя денег нет их поставить
 

Nestorika

New member
у меня деньги есть чтоб вообще ее купить. но я не умалешеный брать ее или что то с нее лепить себе. моя машина полностью исправна с родными запчастями... а вы и дальше живите в слюнях думая о ней и покупки едреного автомобиля.
 

sekvoyaserv

New member
да дворники обычные тоже приора поставил из за того что родные на скорости сдувало и от фур поднимало
 

freaz

New member
я тебе наверное секрет скажу, но замок на всех щетках одинаковый, даже на иномарках он полностью такой же
 

iltmpz

New member
дело у тебя в трапеции, она разшатана просто вот и поднимало их. или в моторчике люфт появился от износа, больше чем уверен. вот и весь секрет.
 

Nookie

New member
Родные дворники хуита полная из за спойлера,и когда их врубаюшь то бля такая жирная швабра по лобовухе юлозит,поставил от шнивы,приятнее стало на много и аккуратные такие нету такой швабры толстой на лобовухе
 

Kirlian

New member
На старых уже пружины ослабли, и на скорости плохо опускались, да и разшатанные все были, когда включал они все ходуном ходили, сейчас всё отлично работает, ни капли не пожалел. Трапеция у меня новая стоит. Цена вопроса 500 рублей, дешевле нормальных дворников...
 
я тоже так думал, возможно люфт и есть но чтоб его заметить нужно приложить силу с родными дворниками ветру это удавалось, я честно говоря сменил из за того что на поводке слищало шлеци, видимо из за того что в мороз иногда включал, а так бы и ездил с теми и забивал бы )
 
замок - это ? На чем щётка крепится ? Я родные чуть сломал видимо с приор. толще на мм, либо вставлять надо аккуратнее
 

Maxi21

New member
приорошные толще и шире а родные разбалтываються быстро так что наверное для тебя секретом до сих пор являеться зачем в комплекте со щетками идет столько различных адапторов
 

teacher_girl

New member
значит у меня моторчик дохловат больше ста на родных и безкаркасных дворниках назад очень медленно отпускаються а на этих нормально работают как на стоячей. Я кривошип маленько увеличил чтоб до конца стекла смахивал это снизило усилие может и это повлияло но с этими поводками все в порядке не сколько не пожалел что их поставил
 

skaza

New member
кто то видит смысл кто то не видит у когото плохо работают у когото хорошо ни кто ни кого ни чего не заставляет покупать и ставить себе
 
Сверху