Если на машине заменён щиток приборов, как узнать реальный пробег, кроме как по состоянию

FL|\/|@ster

New member
Посмотреть год выпуска эбу, если не ошибаюсь, то пробег можно посмотреть в компе, зовешь диагноста и смотришь
 
но если мозги родные, например 2003 г.в., а пробега 30 или 60 тыщь, то это уже наталкивает на мысль что тебе втирают дичь, опять же год машины...не может авто меньше 5000, а то и 10000 проезжать за год, путем не хитрых вычислений получаем авто 2006г.в. со средним пробегом 100000)
 

sekvoyaserv

New member
я понял про что ты говоришь, на иномарках так-все можно посмотреть в эбу, а наши...наши кареты, ну ты понял
 

wmplaza

New member
я с вами не соглашусь,бывает у людей машины годами в гараже стоит,откуда у них в год 5000 наберется!
 

s3virge

New member
у меня деду 70 лет, он в неделю больше 400 км. наматывает, за хлебушком, я себе не представляю что машина стоит в гараже годами и я видел такие авто, там нет днища
 
вы не видели хороших авто просто,я работаю на техосмотре,знаешь люди на каких машинах древних без пробега приезжают,это просто загляденье,и поверьте мне,дно у них не гнилое!
 

sim00n

New member
не надо мне про древние машины...там металл в 2 пальца, цинкарь+слой антикора, не ровня нынешним консервным банкам, 2 года в гараже с открытой ямой и все, можно машину в утиль сдавать
 

ArAgOrN.

New member
С открытой ямой будешь держать там не то что ваз,там танк за 2 года сгниёт,сказал тоже мне,это только идиот так может машину держать!
 

witek

New member
Смотри по состоянию, у меня 7 год пробег 284000 и полет нормальный,
 
Сверху