Если поменять все лампочки в задних фонарях на диоды лучше будет чем обычные

Если поменять все лампочки в задних фонарях на диоды лучше будет чем обычные?

NXZ0sXszqJs.jpg
 

dimarick

New member
Это зависит от того какие диоды на этой лампе. По сути ярче должно быть.
 

Dan_Med

New member
Норм будет, только бортовик будет постоянно говорить про неисправность лампы из за полярности. И поворотники будут часто моргать.
 

Karmaro

New member
из за палярности? Из за полярности они гореть не будут а бортовик говорит из за малой мощьности хотя столько кол диодов она подогнана по мощи к накала у друга в поворитниках стоят моргают в нормальном режиме
 

strelok

New member
возможно и будет норм. Мои бортовик постоянно при включении кричат что не работают, а по факту все работает. У меня только габариты. Повороты не ставил из за того что мигает часто. Может они другие...
 

KeHHu

New member
Не майся,заказал с али экспрес диоды,они работают только в поворотниках и туманках задних(и то не ярко)а в заднем ходе и стопе не работают
 

nharin

New member
не мне не принципиально. Там все равно что нибудь да пищит. Не лампы так какая нибудь хрень обязательно. Так что писк при вкл не достает он ж не постоянно
 

joo

New member
Ставь обычные не парся. Не стремитесь сделать супер ярко жопу. Поните что ночью она будет слепить и раздрожать едущего позади вас. Я думаю что никому не приятно ехать за мошиной у которой вкл противотуманки. Уважайте других.
 
Сверху