если пробита прокладка и симптомы белого дыма из выхлопа, так вот вопрос, дым в любую погоду должен быть? Или только в более менее прохладную или

Всем привет, если пробита прокладка и симптомы белого дыма из выхлопа, так вот вопрос, дым в любую погоду должен быть? Или только в более менее прохладную или сырую
 

Алхимик

New member
Обычные выхлопные газы прозрачные, вне зависимости от погоды ты сквозь них все увидишь. А с пробитой прокладкой он густой, это же химия
 

TdvGfxDaFwfi

New member
1 признак-увеличение уровня масло, 2 признак- в расширительном бочке жижа коричнего цвета, маслянистая
 

B@TI$T

New member
дак я симптомы более менее знаю, вчера погода влажная и не очень теплая была, и мне выхлоп показался густоват
 
главное чтоб он прозрачный был. Для уверенности газу дай. Если слишком дохрена видимого дыма то уже можно напрячься
 
да вот недавно доливал антифриз,с макс до среднего упал, совпадение или нет, денек поездил вроде на отметке макс остался, завтра еще гляну
 

Oleg_Orlov

New member
Сильно заморачиваетесь,если пришла 3,14 прокладке то пришла и неф гадать,погоняй пауков по колекторам и увидишь че делать,
 
Сверху