Есть ли смысл ставить распорку?! А то у меня нет ее. Или нах не нужна?

danilkus

New member
Есть ли смысл ставить распорку?! А то у меня нет ее. Или нах не нужна?!
 
Ставь, кузов не будет хоть гулять, а то наши кузова жидкие, если есть финансы то ставь комплект, перед зад днище перед зад, и рычаги триугольные.
 

larisochek

New member
А то у некотрых стаканы лопаются, панели лоб и тд, из за жидкого кузова
 

mikhaild

New member
ставь на перед, этого вполне хватит... задняя без толку в принципе при таких скоростях... а насчёт треугольных рычагов, если надумаешь, то тут надо с умом - надо искать литые, а не трубчатые...

jYH9kBmNPUg.jpg
 
неее, Макс перед... Это тупо распорка и на 6 болтов сажается и все?! Денег на другое нет. Гена и так умирает с 12в...
 

svetlovanton

New member
на 6 болтов и, полагаю, затягивается по средине, чтоб в размер... или есть сплошные, без центрального соединения... какие лучше - не знаю, у меня вот такая
 

DodgerBean

New member
спасибо... Мб куплю) а то бочком попробовал заходить, ёпт она летает... Страшно даже
 

Rolex_219USD

New member
не, бочком без распорки не надо... перекосит)) посадка стоковая, без домиков?
 
ну вот.. а я хз о чем вообще речь идёт если честно))) я знаю что у меня сс 20 в круг и жопа -50 от пред.владельца))) больше я ничего не знаю:))))
 
нее это я хз)))) пофиг тогда, буду ездить овощем;)))) слушай подскажи пожалуйста тогда.. чё за х.. когда резко торможу ( полностью выжимаю прям тормоз до упора так сказать) у меня вылазит:воскл.знак(ну тормоза тип ) а когда плавно все, или торможу тоже резко но не полностью уж до упора, то не вылазит.. из за чего это?! Колодки перед новые, тормозуэа где то по середине между мин. И Макс.. прост интерес уже))
 
Сверху