Есть ли те,кто прошивал на эконом? Какой вообще расход? И сколько можно проехать на полный бак

astraA

New member
Есть ли те,кто прошивал на эконом? Какой вообще расход? И сколько можно проехать на полный бак?
 
Юрий, бошевские это самый эконом. но динамики, по динамике слабоваты. Моё мнение проштвать бош не стоит. были бош 797, сменил их на .....но это не тема вопроса.
 
ну как бы вроде норм. Только не эконом. Из-за вентилятора прошивали. Он включался только за 100
 

ArAgOrN.

New member
не знаю что его смущало. Ну сейчас ничего не изменилось 103и только тогда он включается
 
я прошивал на своем авто мозги сам. бош 797. в поездке на дальняк, на юг расход состовлял 5.1 литра на 100 ну это долгое расстояние на 5той .
 
по городу никогда не отслеживал, смысла нет. сегодня едишь на зеленый всегда, завтра в пробке... по пересеченку. межгород. 5.5 литра на боше... но на нем я не ездил... не нравилась мне его динамика при обгоне фур.
 

Burton88

New member
никакая прошивка не даст тебе двойную экономию, так что не заморачивайся... если большой расход, форсунки промой - значительно уменьшится
 
Сверху