Есть несколько вопросов к Вам товарищи ВАЗоводы.Обстоятельства так сложились что в скором будущем собираюсь продать свою спектру и пересесть обратно

papacerlo

New member
Всем доброго времени суток.Есть несколько вопросов к Вам товарищи ВАЗоводы.Обстоятельства так сложились что в скором будущем собираюсь продать свою спектру и пересесть обратно на ВАЗ(рождение ребенка+кредит)присматриваюсь к 12ке(раньше были самары 9ка и 15ка),так вот есть несколько вопросов:у всех 12х с европанелью стоит гур или эур?салон с евро меньше гремит,да и вобще кроме внешнего вида авто с европанелью чем то отличается от обычной?какой движок лучше,экономичнее,бодрее?с уважением,заранее спасибо за ответы.
 
Моя ваз 21124 (1.6 ) европанель без гура 2006, расход по трассе
90-120 5,9 - 6,2
120>. — 6,2 »>

Думаю 8ми клапаные экономнее немного будут,
 

sigar

New member
У меня 08 года 16 кл, 1,6. С гуром, подогрев, туманки. Про гремит не че сказать не могу, т к весь отечественный автопром держиться на соплях и все что возможно все гремит. Сейчас на ней катается жена, пока ей нравиться, по городу зимой 8-9 литров 95 убивает, на трассе 7 . Каталик убран, паук, мозги январь 7,2. Везде синтетика, в морозы заводиться без проблем. Если так прикинуть за все время эксплуатации особых проблем не было. Печка греет не плохо . Самый нормальных из отеч авто

nRM_J3wdj1M.jpg
 
у меня тоже 1,6 16v 2006год евро панель и гур,жрет по трассе от 5,6.Проклеена шумкой везде,пол спереди в три слоя!Печка греет как надо,зимой не замерзаю)А панель можно и проклеить,если гремит)
 
Сверху