Есть разница в подключении приборок с одним и двумя экранами

NoSpam

New member
Есть разница в подключении приборок с одним и двумя экранами?
 

nels

New member
Только что датчик температуры подключать а так нет разницы
 

aldeep

New member
все там одинаково . цена 120 рублей и 2 метра провода . по времени максимум час . разъёмы одинаковы
 

ivmikh

New member
а панель по чем интересно новая ? Надо замутить такое удобно все таки с температурой и временем.
 

TAUCO

New member
новая 2500 . бля да купи ты бортовик . цена такая же . и плюсов больше . или махнись на разборе своей приборкой
 
Николай, да нах этот бортовик стоит а толку как от козла молока. Я сканер купил. Да и я хочу что б под глазами не сколько температура а время.
 

Apolon

New member
вот это дерьмо стоит я б с удовольствием выкинул бы да поставить нечего . За год я им не пользовался херню показывает даже расход. Время и то сбивается да и по дороге отвлекатся вниз не удобно постоянно смотрю на регистратор.

JlY80nunXnw.jpg
 

Vitek22

New member
У меня штат х5 стоит . ахеренная вещь. О ошибки и все показания показывает
 

Popeye

New member
у меня сканер 1.5 за 700р стоит до мелочей показывает бортовик нервно курит в сторонке . Да и вопрос не в ошибках а вопрос был поставить другую приборку что б время под глазами было а температура за бортом это второстепенное. Щас в инете глянул берешь от 2115 и ставишь на 2112 и без проблем цена б/у 1500 а магазин 2450.
 
ну яж сказал что без проблем . ток у нам датчика температуры штатно нет . сканер у меня тоже есть но это для даигнтстики . а щас поставил Приборка Ferrum GF822 и кайфую
 

anton_off

New member
так она ж для гранты и приоры . На двин евро пойдет на старую панель гемора много переделок дохера.
 
Сверху