Есть такие у кого стоит сигнализация CENMAX VIGILANT ST-7? Как сделать так что бы работал автозапуск? Вот допустим я завожу, ставлю ручник., двери все

drac

New member
Есть такие у кого стоит сигнализация CENMAX VIGILANT ST-7? Как сделать так что бы работал автозапуск? Вот допустим я завожу, ставлю ручник., двери все закрыты. Нажимаю 2 кнопочку(разблокировка) на экранчике появляется ключик. И после должен повернуть ключ и вытащить его, а машина должна работать. А у меня сразу глохнет как выключаю зажигание. Пробовал с нажатой на педаль тормоза все равно глохнет. Что не работает? или я неправильно что то делаю?
 

PharmaMoney

New member
Если стоит по программе ручная коробка то действия такие:припарковался.двигатель работает.ручник.нажимаешь вторую кнопку до сигнала.потом еще раз.брелок пропоёт.все можно вытащить ключ и выходить из машины.она заглохнет и закроется сама.
 
Если по программе автомат то этого ничего делать не нужно.только на передаче не оставляй
 

Project

New member
Тебе могли ручник на педаль тормоза подключить поэтому глохнет
 

Akpatir

New member
Короче попробуй кнопку удерживать до сигнала потом еще раз быстро нажимаешь и все
 
Сверху