Есть такие вот Киржачи, отдал знакомый с бывшей машины. хочу сделать их нормально. Продаются ли отдельно запчасти и мелочевка? И если ксен поставить,

Есть такие вот Киржачи, отдал знакомый с бывшей машины. хочу сделать их нормально. Продаются ли отдельно запчасти и мелочевка? И если ксен поставить, нормально светить будут?

2rYjAcz2nL8.jpg
 

kotoff

New member
так линза же стоит. И как то можно в ср написать, что стоит ксенон, чтобы не доебывались
 

kunctator

New member
линза- все херь,на стекле же написано- гологен! А то что менять что то, вносить изменения- я пробовал, менты отказ дали
 

KVG

New member
так вот видишь что я думал. У меня то Бош стоит, внутрянку перекинуть в мои, и ксен поставить
 

mafyak

New member
у меня бош и лампы за 100р и свет хороший
А линзы про запас лежат
 

Denis1965

New member
Светят конечно они не очень. у меня такие же стоят НО линзы я поставил другие. Заказал через алиэкспресс би-ксенон. Т.е и дальний и ближний в линзе. И поставил лампы 4300.чисто белый свет. Очень похож на качественный галоген. На щет ментов . Останавливали множество раз но за щет ксенона ни слова.. свет очень хороший и др водителей не слепит!!
 

miba

New member
Тут одна лампа 4 300 левая др 5000, *не о регулированно* сейчас намного лучше

wcF9FJME6-M.jpg
 
А на щет мелочи для фар, почти не реально найти. Особенно для ручного коректора. Если только самому мудрить в интернете много инфы
 
Сверху