есть тут люди которые восстанавливали бампер после внезапной встречи с животными? Короче сбил я вчера не маленького пса, в итоге треснул бампер снизу,

Всем привет, есть тут люди которые восстанавливали бампер после внезапной встречи с животными? Короче сбил я вчера не маленького пса, в итоге треснул бампер снизу, и возле буксировочного крючка, и отломились пару кусочков. Так вот чем его лучше склеить? Или спаять? Как вообще быть? Просто до этого ездил на ваз 08, там бампера значительно крепче.
 

zvdoktor

New member
Покупаешь сетку,баллон газовый с насадкой,небольшой,либо паяльником,если есть.
Также краску,грунт по пластику и лак.

Прикладывать сетку надо внутри бампера и нагревая прикладывать все куски собирать
 
Я в том году толе собачку сбил))
В 20 штук обошлось все)

3kBdc223eIA.jpg
 

phenom

New member
ооо, на этой трассе постоянно сбивают, то людей,то собак. Живу в Ельце, трасса проходит через город, переходы наземные есть, бабки один хрен через дорогу переходят. И смотришь, у кого ногу оторвало, у кого руку... Покатаешься насмотришься
 

YakoKN

New member
оохх,емое земляк)))
Я тоже с Ельца)))
Особенно объездная около ельца)
 
о как, приятно в этой группе встретить земляка. Трасса конечно жесть, все летят. Я говорил про тот случай,когда бабку сбили в районе сахарного завода, когда ей ногу оторвало,не помню год или 2 назад было. Ещё старпёры постоянно с дач на черокманово перебегают
 
Сверху