Есть у кого фото 2112 с зеркальным тонером на лобовом? Желательно 2112 цвета кварц

fhtagn

New member
Всем привет. Есть у кого фото 2112 с зеркальным тонером на лобовом? Желательно 2112 цвета кварц.

Tpt1csP4DPc.jpg
 

xdok

New member
если ты про фото, то тут я хотел показать какой тонер я имею ввиду. Хочу зеркалку на лоб поклеить, но хз стремно будет или нет, в Google фоток не нашёл.
 
Следуя из вышеизложенного, зеркальная тонировкалюбых автомобильных стекол Государственными стандартами запрещена. Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях определяет ответственность за несоблюдение технических требований к эксплуатируемому автомобилю, в том числе за использование зеркальной тонировки. За нарушения норм ГОСТа 5727-88 предусмотрено наказание в виде штрафа размером 500 руб.

Для наказания за эксплуатацию автомобиля с нанесенной на стекла зеркальной пленкой, в отличие от использования тонировочного материала любого другого типа, инспектору ГИБДД достаточно зафиксировать наличие зеркальной тонировки на стеклах автомобиля с помощью сертифицированных средств фото- и видеофиксации. Если необходимое оборудование отсутствует, сотрудник ГИБДД может привлечь двух понятых (понятым/свидетелем не может выступать другой инспектор) для подтверждения информации в протоколе о правонарушении.

Кроме наказания в виде штрафа, инспектор может и должен потребовать устранения причины нарушения, то есть, снятия тонировочной пленки.

Зеркальная тонировка давно запрещена государственными требованиями, но с июля 2012 года водителям наверняка придется избавиться от нее, ведь избежать штрафа в 500 рублей за использование тонировки с зеркальным эффектом становится намного труднее.
 

svetlovanton

New member
все видео посмотрел, но про лишение прав за зеркальную тонировку не услышал ни слова.
 

freaz

New member
я о ней и говорю, она не имеет реально зеркального эффекта, это так кажется
 
атермальная проходит по госту светопропускаемости, а эта нет она 5% пропускает. Когда в нее смотришь свое отражение видешь также как и в зеркале
 
Сверху