есть у кого стоят здт, как ведет себя машина ? Сегодня немного инфы поглядел несложно переделать так то ! Сколько стоят тормозные цилиндры с

gizmo

New member
Всем привет, есть у кого стоят здт, как ведет себя машина ? Сегодня немного инфы поглядел несложно переделать так то ! Сколько стоят тормозные цилиндры с механическим ручником ?
 
у тебя счас механический стоит, ты наверно про гидравлический хотел написать? тогда вопрос "нахуя он тебе? " их ставят дрифтеры для четкости ручника, не собрался ли ты на 12 дрифтить?
 
ты не прав.дисковые тормоза тормозят на много эффективнее чем барабаны да и в обслуживание они проще.а про механический ручник поставить его можно придётся только покупать вместо вазовских суппортов,суппорта от Ауди или гольфа встаёт все без проблем и ручник получается механический но по цене выходит что гидравлический поставить что сделать механический каждому свое
 

x1110

New member
дак я не говорил что дисковые плохие, я говорю зачем ему гидро ручник? если и так счас стоит механический как на 12 и как на ауди там один хер тросики стоят
 

mr_DEMON

New member
механический ручник он натягивается тросом или тягами металическими, гидро ручник тормозухой по трубкам тут и дураку ясно, электричекий он давит электроникой уже на цилиндр, пускай ставит дисковые я только ЗА, но мой вопрос заключался в том " в каком плане механический ручник если он и так миханический"
 

Link90

New member
мне нах не нужен гидравлический, я спрашивал сколько стоят тормозные целиндры под мех ручник так то !
 
ну да полный комплект, а так надо только плиты переходные и тормозные целиндры под ручник механический остальное от 9 есть ) можно вообще без ручника сделать, затраты только наплиты переходные и все, но надо ручник )
 
Сверху