Есть у кого заряженная 12ка ?? Хотел бы пообщаться по тюнингу)

alexkozlov

New member
с ресивером, дроселем и нулевиком прибавки не будет, будет только резвее брать с низов, нужно дорабатывать голову, если хочешь поболее лошадей, можно и в блок залезти. У тебя какой двиг?
 

FL|\/|@ster

New member
У меня 1.5 8v ! Сегодня еще распред заберу 10.7, клапана легкие, маховик легкий! И прошивку сделать хочу после всего)
 

Nady

New member
ну что касаемо маховика- то мое мнение что он нужен только в сочетании с облегченным коленвалом увеличенного хода для гонок на короткие дистанции, ну а на счет остального-одобряю. А тебе весь этот набор для гонок или так?
 
Да, захотел собрать хорошую машинку!! Сейчас мотор потом подвеска и обвес!! Думаю за 6 месяцев будет комплект!!! Буду выкладывать результаты частями))
 

bye

New member
Да, захотел собрать хорошую машинку!! Сейчас мотор потом подвеска и обвес!! Думаю за 6 месяцев будет комплект!!! Буду выкладывать результаты частями))
 
спрашивай,желательно в пм,вот моя 8ка ещё 110сильная за таурегом 200лс идет,сейчас 140лс и туарег уже не догоняет))),буду подымать до 160-170
 
в идеале на 16рь переходи, а так в 8кл ставь вал с подъемом не меньше 11 и фазой не меньше 280, (на 16кл не менее 10,и фазой не менее 300 ) легкие т-образные клапана,титановые тарелки,усиленныйе пружины клапанов,расстачиваешь каналы гбц,ресивер с дудками максимально большим объемом(если 16рь то 128рес)в идеале дросселя,дроссель 54,форсы кубов 200минимум.выпуск 4-2-1 на 51 трубе,кпп 7ойряд 4.1 -4.3 парой,самоблокирующийся диференциал (винтовой),подвеску кони спорт регулируемой жесткостью,подрамник с дугами на шс автопродукт,резина бриджстоун потенза адреналин re002 15r 195 50, тормоза перед 14ые 4х поршневые или 15ые на волгосупортах, здт на радиус или два меньше чем перед.10ый легкий маховик с 10ым сцеплением люк. откатываешь онлайн, и будет ебашить как стиха =)
 
Сверху