Есть вопрос если кто знаком хорошо с ПДД. У меня 2112 стоят штатные противотуманки + рядом с противотуманками дневные светодиодные ходовые огни +

B@TI$T

New member
Есть вопрос если кто знаком хорошо с ПДД. У меня 2112 стоят штатные противотуманки + рядом с противотуманками дневные светодиодные ходовые огни + налеплены гибкие светододные ходовые огни на бампер. Что со мной сделают ДПСники ? Лазил по форума но безуспешно.
 
Если будешь использовать эти светодиодные ленты вместо ходовых огней, то могут докопаться
 
полазил мельком по интернету, но не нашел точных сумм штрафов за это. Но должно быть явно не меньше тысячи, а скорее даже серьезно больше, так как установка дхо - это внесение конструктивных изменений в авто
 
не чего не грозит за ленты если они тупо на бампепе .а вот если ты их засунешь в фары или стопари то тогда доебатся могот.два года езжу с диодами на ходовые с розжигом.езжу везде по разным городам не один гаер слова не сказал
 

inSect

New member
За ходовые ничего не будет, какие бы не были, вы чего ребята?
 

Нюта

New member
Ребята я с такой ерундой сталкивался! У АВТОВАЗА нет штатных (заводских) дневных ходовых огней кроме основных фар и противотуманок, поэтому могут ДПС-ники вас наказать. Суть такова выше штатных фар ничего лепить нельзя, и чтоб всегда горели штатные фары.
 

soldierzv

New member
Да гаеров хрен поймешь.Один за светодиодные ленты говорил что нормально все.Другой предупредил что это все херня и надо либо с туманками, либо с ближним светом.А третий 500р выписал за отсутствие ближнего света.Если смотреть с точки зрения закона, то все ленты и китайские ходовые огни на 10-12 не законны.
 
Сверху