Где находится блок сигнализации в 2112 2001 года, пульт потерян, хочу купить и под сигналку перепрошить. Просто не знаю какая

Northid

New member
Где находится блок сигнализации в 2112 2001 года, пульт потерян, хочу купить и под сигналку перепрошить. Просто не знаю какая модель
 

fhtagn

New member
никто не подскажет, так как его могли засунуть куда угодно, надо спрашивать у того кто устанавливал
 

skaza

New member
Открой крышку под рулем прямо в тонеле откуда печка в ноги дует, и посмотри там черную коробочку с кучей проводов
 
Можно с пассажирской стороны посмотреть, только там блок с реле и предохранителями мешается его надо открутить, он на трех гайках, и отодвинуть в сторону и посмотреть черную коробочку с кучей проводов
 
всё что есть под приборкой вот

2_WKOVxf6BU.jpg
 

employer

New member
Справа с красной наклейкой датчик удара, а по середине регулятор датчика удара,
 

nharin

New member
Аааа, ну я недавно свою сигналеу эти блоки нашел, там ничего не написано, если на этом блоке нет, то врядли чего найдешь так,
 

babay2007

New member
Эльнур, меджик системс это всего лишь производитель, а нужно прям название самой сигналки
 

kirychh

New member
Так это понятно, ты его не найдешь так, смотри этот мэджик в картинках в Яндексе может у них корпуса хоть чуток друг от друга отличаются ищи и смотри
 

grunn

New member
Под рулем снизу с правой стороны Пластмасу открути и под всей панелью увидишь
 
Сверху