где то видел похожий пост но что то найти не могу Вообщем дело такое машина максимум нагревается до 70 градусов печка дула теплом всегда и когда едешь

Всем привет,где то видел похожий пост но что то найти не могу
Вообщем дело такое машина максимум нагревается до 70 градусов печка дула теплом всегда и когда едешь и когда стоишь.
Со вчерашнего дня печка дует теплым только когда едешь
Включаешь зажигание стрелочка показывает допустим 60 градусов,заводишь стрелка падает и обратно возращается а может и меньше показать .
Анти фриза по верхнею черточку
Куда глядеть ?Куда смотреть?
 
Попробуй больше ..я тоже видел подобные посты по подобии твоей причине,честно скажу я не думаю что из за чего то еще может...помпа она ОЖ гоняет считай остановиться и все !!!погоди может еще кто напишет для уверенности,и точности что это она или нет)
 

antyk67

New member
А помпа могла сломаться из за того что бывший хозяин ремень грм терял?
 

Neo79

New member
Нет из-за ремня не может будешь менять помпу ставь турбо помпу ну или еще ставят електро помпу печь топит уши заварачивает
 

alex21

New member
А еще печка по бокам и в ноги плохо дует это тоже из за помпы?
 

dgboss

New member
Евгений, это уж точно не она) помпа она тосол гоняет) а дует вентилятор, не парся у многих так, у меня когда до 90 нагреется печь на 2 включаешь и вуаля)теплый идет
 

usoft

New member
Я вот взял машину в июле,так у меня за все время до 90 температура доходила два раза только .Да и печка у меня работает только на 3 режиме
 
Едектро помпа зацепляется почти как термостат к системе и запитывается от свободной кнопки стоит порядка 1000-1500 зависимости от региона и качества
 
Сверху