Господа, сейчас дико парюсь, пытаюсь собрать себе сносную акустику. История такова - назад поставил коаксилки пионеровские за 5к, магнитолка вот такая

DiamondVita

New member
Господа, сейчас дико парюсь, пытаюсь собрать себе сносную акустику. История такова - назад поставил коаксилки пионеровские за 5к, магнитолка вот такая стоит за 3.5, взял за 7к колонки компонентные, еще не ставил.Сейчас собираюсь ставить вибро и шумоизоляцию в передние двери. Хочу теперь взять усилок и все это между собой подключить,собственно теперь вопросы.
1. Я вообще без понятия что брать. Какую шумку, какую вибро, сколько листов и чего, в листах ли вообще она продается, толщина, фирма...Не соображаю.
2. Примерно схожий вопрос с предыдущим, только теперь для музыки. Усилок собираюсь за 5к примерно всадить 4канальный, но вот что к нему брать еще надо, с условием, что я ставлю его в багажник. Провода, какие, сколько...
3. И еще такой вопрос. Подойдут ли данные подиумы под компонентные колонки в двери?
Выручайте, ибо уже через неделю надо ставить, а что брать - хрен его знает

3rEHiizL8oo.jpg
 

Ikrom

New member
Скажу так, выбрал не самые лучшие динамики за данную сумму)
Если хочешь сделать всё нормально - найди шарющего друга и с ним собирай))
 

ShakuR77

New member
Антон, с задними уже понял, но передние хороши.
В этом и фишка, что шарящего друга нет, но есть через человека тип, что все соберет за 1.5к, электрик и не одну систему собрал. Но в его захолустье нет магазов, так что мне нужно купить все до него, а он немногословен. Говорит, любую шумку бери, только не толстую
 

Grafin

New member
Эстрадки надо было брать) рупора. 2 усела. 1 моноблок под саб, второй 4х канальный
 

Iva

New member
Короче был такой мафон 2канальный, взял разветвитель чтобы к 4 канальному уселку подключить, а он только низкие частоты выдает, в общем выменял на 4х канальный сони не Айс конечно, эквалайзер 3полосный но все же. Короче мафон сони, перед каденсы 150ват, усилок краунч, буфер иволга на 400ватт, короб сам делал, хватает с головой музыки, все это обошлось мне в 7к рублей
 

RedStar

New member
усь возьми ацв 4.150 он не дорогой либо же момо 4.150 там много вариантов все зависит от суммы которую ты готов отдать,если интересно пиши в лс там подробнее расскажу
 

Kumar

New member
если большие листы то 3 шт хватит вибры. а шумка на метраж продается. пару метров бери
 

bairog

New member
чисто на двери?Не много ли будет?И какую именно брать?Там же еще материалы разные и толщина
 
не много.всегда бери с запасом что бы не бегать второй раз. мы когда машину делали то на передние двери 5 листов ушло,но там и сама машина прибавила в весе 200-300кг.вся в 3 слоя сделана была. бери 2мм а на вибру шумку потом наклеишь.тока от ржавчины обработай а то дверь снутри сгниет и аружу вылезет под краску
 

Dmitrii Vxlam

New member
нет. вибра тонкая обычно на двери идет что бы петли не провисали. а толстая на пол.моторный щит и арки
 

EuroEducation

New member
2мм на двери хватит. вот у меня на багажнике на ниве 3мм была в 2 слоя(это первый слой), у меня упоры багажника не держали))) нормально в весе после второго слоя прибавила

Umi0OiXCawI.jpg
 
Сверху