Господа умельцы,подскажите такую тему - Что нужно поменять чтобы 124 движку бодрее сделать? Интересует все чисто по эконому. Стоит паук и т.д. выхлоп

tarrakan

New member
Господа умельцы,подскажите такую тему - Что нужно поменять чтобы 124 движку бодрее сделать? Интересует все чисто по эконому. Стоит паук и т.д. выхлоп прямой. Остальное сток. Мож в коробку че...
 

Burroughs

New member
Дроселя ПБК,валы СТИ спорт 1 и выше целные толкатели,усиленные пружины,титановые тарелки клапанов, легкие клапана,н- образные шатуны,пластину усиления блока, пластину усиления кпп, 11,111 ряд+6 кпп пара 5.1,выпуск mg-race 60 труба отписать в фул паур моторс пиши при температуре 25-30градусов . Подрамник с дугами на ШС, подвеска кони спорт, резина r15 195 50 адреналин re 002, тормоза перед 15ые вентелир, задние дисковые на 13 . Хуй хоть один атмосферник сравнится с таким конфигов в этом классе !Будешь королем в городе и по трассе где то до 220-250 любого дрюкнешь как стоячего
 

edwos

New member
будет как черныш) только атмо, но за эти деньги чтоб пулять можно и япавзять
 

Daniel Lesden

New member
да покруче в городе особенно, атмо со старта лучше турбы уходит, я даже на своей до конца не доделанно от барной турбо на 2х передачах ухожу как от стоячей. Можно и японца взять базара нет, но если отъебнет чё, менять по геморойней да и запчасти по дороже,+ налог то платишь 500руб за таз ) а там пихай в двиган хоть турбо в 500кобыл
 

papacerlo

New member
14ка Власом с тазтима собранная не хуже черныша едет. а я конфиг куда злее написал, одна коробка с кроссовой парой чего стоит) и крутится будет тыс 11 .а не всего 8500 )
 

TataT

New member
интересно, не смотрел надо глянуть. Надо Жорику с ним погонять)
 

tonkiimir.ru

New member
двиг,если с нуля (голый новый блок,голая новая гбц 16кл) около130-но не обязательно все новое ставить, коробка от 20-40 .подвеска около 30, тормоза около15-20
 

CJ John PM

New member
всё псчитано включая масла прокладки и прочую мелоч чтоб с нуля собрать и работало
 

sbee1

New member
спасиб! У меня 12 16v, чуть позже думаю с двиганом и кпп подшаманить, а в ближайшее время красить её буду тк у неё состояние как будто после Ирака)
 
Сверху