Готовлюсь к весне. Откатал диски думаю как и чем красить так что б не колупалось ? Самому болончиком или куда то отдать?( только цена этого

darling

New member
Добрый вечер . Готовлюсь к весне. Откатал диски думаю как и чем красить так что б не колупалось ? Самому болончиком или куда то отдать?( только цена этого интересно)

yJS3-RCDpPs.jpg
 

Pandora_Engel

New member
были серебристые,обезжирил,зачистил,задул в два слоя серой грунтовкой и сверху лаком,один сезон откатал пока норм ничего не отпало

d1FpNoFN6PA.jpg
 
ок. Я думал еще от пескоструить 150 руб. колесо. И загрунтовать а то после обкатки есть отколотые куски. А вот по красить 4 тыс просят за 4 шт.
 

Apolon

New member
эти диски с нуля так стоят)а вот пескоструй у нас не найти,наслышан о его качестве
 

svetlovanton

New member
че в городе пескоструя нет ?у нас в уфе полно их по времени от 40-60 мин занимает 600 руб. А вот красят 4 тыс порошковой краской около недели ждать еще и кинуть могут.
 

projectile

New member
да вот к сожалению нету,все ищут,и для дисков и кузов отбивать,но нету.заговор маклеров)
 

Jimode Shikime

New member
да если честно,я б на статусы и не стал бы тратиться порошковую окраску,настолько мягкие ненадежные диски просто капец
 

Kusto

New member
хера у вас бизнес простаивает можно самому пескоструй замутить или купить. 100% окупится.
 
да согласен мягкие но и катаются нормально и доступные для молодежи. Я в принцепе часто не езжу кочки обьезжаю по этому диски мне подходят. А вот если таксовать или носится как угорелый опасные.
 
Сверху