Греется двигатель зае уже кто как дорабатывает систему охлаждения на ваз 2112 16 клапанов. Вентелятор работает всегда

SKYNEX

New member
Привет всем. Греется двигатель зае уже кто как дорабатывает систему охлаждения на ваз 2112 16 клапанов. Вентелятор работает всегда.
 

B@TI$T

New member
практически такая же херь при новом термостате всегда в районе крассной зоны...по городу...
 

IrisIris

New member
Подскажи, в городе катаюсь,и светофоры и тд, держится все от 90 до 95.. ну конечно когда еду хотя бы пару км, температура падает д0 90. но не до 87 ( Как раньше, когда холодно) или это норм для такой температуры? ( погоду имел ввиду- жара 20 с +)
 

atp

New member
Михаил, норма, из за жары конечно, по приборке смотришь, или бк, либо сканером?
 

graver

New member
по приборке) сканер у меня только китайский, который в прикуриватель. и то думаю пиСдит(
 

popova

New member
погляди для профилактики, на радиатор снаружи, он внизу пылью, как пленкой забивает соты, компрессор или керхер в помошь если пыль налипла
 
можно решетку снять и керхером, на мойке, без фанатизма, что бы соты не погнуть. Только на гену пакет одеть, на пару градусов тепмература упадет
 
я не давно, после леса как пузом сел, ездил сразу на мойку, просил мойщика, что бы промыл мне радиатор. )) прст в дожди и тд темература была 87-92 когда дергаешься, а тут все 90-95, вот и решил спросить)
 

Илья87

New member
проверь на диагностике, какая зашита в мозгах температура включения вентилятора... и протестируй оба дтож
 
Сверху